Какой приоритет имеют компенсации за моральный вред при исполнительном производстве?

• г. Челябинск
Здравствуйте. Моя дочь получила тяжёлые травмы после падения в котлован. Суд присудил ей компенсацию за моральный вред с предприятия. Сегодня я получила уведомление от приставов, что возбуждено исполнительное производство. У этого предприятия уже долгов на 716 миллионов. Как будет выплачиваться эта сумма? Есть ли какой то приоритет за моральный вред? Или у нас нет шансов на получение денег?
Ответы на вопрос (3):

Да, приоритет есть (п. 1 ч. 1 ст. 111 Федерального закона от 2 октября 2007 года N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве"). Шансы на получение в основном зависят от наличия имущества у должника.

Ваши преференции в том что при банкротстве данные требования не списываются и имеют определенные преимущества в очередности, так что даже при наличии долга в 719 млн, ваша очередность в первых рядах и исполпроизводство даже в случае банкротства не прекратят

Требования связанные с возмещением вреда здоровью поэтому имеет приоритет в первую очередь