Банкротство через МФЦ

• г. Москва
Здравствуйте! Банкротство пенсионера через мфц в процессе, продолжают списывать пол пенсии, как сделать так что бы оставили прожиточный минимум?
Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Необходимо подать заявление о сохранении прожиточного минимума приставу-исполнителю. Можно это сделать онлайн через госуслуги. Автоматически данный расчет не производится.

Если Вы начали процедуру банкротства, исполнительное производство должны прекратить. Пристав знает о банкротстве?

Здравствуйте

Обратиться к приставам и принести им распечатку с сайта ЕФРСб о начале банкротства.

Они после будут обязаны приостановить все ИП и все удержания.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru