Какие действия приставов возможны при продаже земельного участка с долгом?

• г. Хабаровск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста продаю земельный участок, на счет должны поступить деньги У приставов есть долг в размере 160 т р, по картам действует взыскание, получается как только мне на счет поступят денежные средства эту сумму сразу спишут, а остальными средствами я могу пользоваться, правильно?
Ответы на вопрос (4):

В принципе да, но регистрация пройдет не сразу.

Если покупатель согласен то нормально.

Вообще делают по - другому

А подскажите как регистрация будет проходить? Я на сделке уже была , сейчас идет регистрация в росреестре , по земельному участку никаких ограничений нет , ареста тоже

Верно

еще 7% исполнительский сбор