Переоформление авто
• г. Ставрополь
Здравствуйте! Планирую покупать авто, но на ней установлено гбо, документы все имеются на него. Внесут ли в птс при оформлении машины на меня?
Ответы на вопрос (8):
г. Нижний Новгород
Пусть продавец оформит изменения до продажи, Вам геморрой к чему?
СпроситьТо есть ему надо с этими документами оформить ГБО потом переоформлять на меня?
Спросить07.09.2024, 10:18,
г. Тула
Сперва продавцу надо внести все изменения через ГАИ.
Спросить07.09.2024, 10:35,
г. Ростов-на-Дону
Нет, не внесут. Нужна экспертиза. Это не так просто. Поэтому если хотите покупать без хлопот, снимайте ГБО, регистрируйте, а потом можете ставить назад, но такая езда - риск.
СпроситьДокументы все обсолютно есть на гбо и на оформление. Просто человек купил машину А через какое то время поставил гбо. Но единственное что у неё запрет на регистрационные действия. Скоро вопрос решат
Спросить07.09.2024, 11:21,
г. Москва
Вам нужно непосредственно в ГИБДД обратиться а денежные средства лучше отдавать по договору только после того как поставит на вас на учёт