Как передать пользоваться по

• г. Санкт-Петербург
Каким договором передать права на пользование по
Ответы на вопрос (4):

Вы о чём?

С уважением.

Для передачи прав на пользование частью квартиры, выделенной в общую долевую собственность, можно использовать договор аренды или договор безвозмездного пользования (договор ссуды).

Здравствуйте. Я здесь зависит от Того, что это за программное обеспечение. Если это лицензионная программное обеспечение, соответственно, такой договор невозможен, потому что там есть Лицензия на штучные. Если это программное обеспечение, разработчиком которого являетесь, вы вы можете составить договор пользования.

Здравствуйте!

Необходимо знать подробности Вашей ситуации.

Вы можете рассмотреть вариант заключения лицензионного договора.

По лицензионному договору одна сторона - обладатель исключительного права на результат интеллектуальной деятельности или на средство индивидуализации (лицензиар) предоставляет или обязуется предоставить другой стороне (лицензиату) право использования такого результата или такого средства в предусмотренных договором пределах (ст.1235 ГК РФ).