Могу ли быть наказан за использование VPN при заказе доставки в ресторане?

• г. Москва
Я использовал впн чтобы посмотреть фильм на ютубе и случайно забыл его выключить. И заказал доставку под впн и будет ли мне какая-то тест за использование, может ли ресторан на меня накатать жалобу?
Ответы на вопрос (4):

Если ресторан все же подаст жалобу, вам не грозит серьезное наказание, поскольку использование VPN само по себе не является противозаконным.Но лучше не создавать поводов для подозрений.

Нет, не будет, Лёня.