Внесение изменений в егрн об объекте недвижимости по оспариванию
• г. Архангельск
Столкнулся с такой же ситуацией: купил гараж, а потом увидел, что есть отметка об оспаримости из за того сто не предоставили согласие жены продавца. Как теперь быть? Росреестр разъясняет, что это не возможно снять. Или все таки можно внести изменения о технической ошибке. Какое надо заявление подать?
Ответы на вопрос (6):
г. Саратов
Можно внести, если в судебном порядке доказать, что супруга была согласна на продажу.
Можно и сейчас у нотариуса все оформить.
СпроситьСогласие есть. Его просто не показали при регистрации. Как сейчас эту отметку убрать
Спросить07.09.2024, 22:47,
г. Саратов
Обращайтесь в Росреестр с заявлением. При отказе во внесении исправлений, обращайтесь с административным иском в суд.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.