Должны ли фотографы заключать договоры с садами и платить им процент за фотосессии выпускников?

• г. Чита
Здравствуйте, имеет ли право и если закон по регламенту что фотограф должен составлять договор с садом и платить им процент что бы провести фотосессию у выпускников?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор оказания услуг обязательно заключать , а стоимость услуг, проценты и прочие условия на усмотрение сторон устанавливаются