Как оказать поддержку сыну, попавшему в автомобильную аварию в нетрезвом состоянии, учитывая мои медицинские проблемы?

• г. Екатеринбург
Как помочь сыну, который попал вторично на автомобиле в нетрезвом состоянии. Сможкт ли на суде справка о моем здоровье я страдаю больным сердцем, остеопороз, язва желудка группы нет, есть у него сын на группе совершенно летний и где взять справки..
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ничем Справка Вашему сыну не поможет в данном случае . Ситуация не первична