Многодетная мама-одиночка сталкивается с угрозой потери участка из-за дарственной от отца последних детей - рассмотрение случая

• г. Истра

Многодетная мама с двумя последними детьми одиночка. Отец последних детей вспомнил о детях при разделе наследного имущества со своей сестрой и чтобы ей напакостить хочет оформить дарственную своих долей на детей. Могут ли меня снять с очереди на участок если уже идет подготовка документов администрацией о передаче мне участка в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от положения о порядке предоставления участком, федеральным законодательством это не регулируется.