Что делать, если пристав умышленно затягивает процесс перевода денег с депозита на счет взыскателя?

• г. Москва
Здравствуйте. Пристав сказала, позвонив на личный телефон, что умышленно затянет процесс перевода денег с депозита на счёт взыскателя, так как обиделась на вопрос о затяжном процессе возбуждении исполнительного производства. Вышестоящие тоже отмалчиваются, получив жалобу на свою подчинённую. Какие есть рычаги воздействия?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вы вправе подать жалобу в районную прокуратуру либо в суд.

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в прокуратуру