Куда обратиться для бесплатного микологического обследования плесени в квартире?

• г. Дзержинский

Помогите! Обратилась сегодня в СЭС с просьбой провести в нашей квартире микологическое обследование. В квартире стены и потолок поражены плесенью. Мне сказали что у них нет соответствующего оборудования. Дали нам контакты института им.Сысина, при обращении туда нам ответили, что данное обследование стоит 37500 рублей. Неужели нельзя сделать это бесплатно? Подскажите, куда обращаться?. Мы многодетная семья, и у нас нет возможности заплатить такие деньги.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна.

Так для начало напишите претензию в УК

Письменно обратитесь в Роспотребнадзор

Письменно претензия ук а они и организуют проведение бесплатно для вас