Что делать с соседкой-ночным беспокойством? Как реагировать на ее странные поступки?

• г. Рязань
Соседка,75 лет преблизительно, ходит по подъезду в основном ночью и колотит всем в двери. Стучит по батареям. Было, что бросалась на капот движущихся авто. Полиция только руками разводит, пишет протоколы и всё остаётся так же.родственники не реагируют на жалобы жильцов. Что делать? Все это длится уже не первый год
Ответы на вопрос (3):

Психиатров вызывайте

Алексей, вы зря поставили минус предыдущему ответу. Я бы тоже рекомендовал вызвать наряд полиции и псих бригаду. Бабушка явно не в себе. Она может не только стучать, но и пожар устроить. Зачем вам эти проблемы?

Госпитализируйте ее в ПНД