Как получить справку о том, что комната в общежитии не является моей собственностью, если жена ее приватизировала до заключения брака?

• г. Воронеж
Жена приватизировала комнату в общежитии раньше, чем мы зарегистрировали брак с ней. Мне нужна справка, о том что я не имею к комнате отношения и она не значится у меня в собственности. Где мне такую справку взять?
Ответы на вопрос (3):

В Росреестре справка о всем имуществе на вас

Добрый день! Собственнику необходимо взять в Росреестре выписку из ЕГРН. Это официальный подтверждающий документ об отсутствии права собственности на данный объект недвижимости. А лучше там же получить обобщенную выписку о правах на недвижимость по всей стране