На меже выросло дерево, его никто не сажал, теперь соседка заявила, чтобы мы его срезали, т.к. дает тень на ее теплицу.

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (7):

Ей надо - пусть его и пилит.

С уважением.

Здравствуйте, отправьте ее далеко, далеко, а точнее в суд за решением, если считает, что она права и закон на ее стороне.

соседка заявила, чтобы мы его срезали,=== и в чём вопрос ? если не ваше то срежьте, если ваше то она ведь в суд пойдёт , и всё равно заставит

Вы ничего делать не обязаны.

Пусть сама это делает.

Так срежьте!

В чём проблема?

Давайте я Вам срежу. Дрова на шашлык будут.

Откажите соседке