Жилье для военнослужащего и детей (без жены)

• г. Санкт-Петербург
Я военнослужащий. Стою в очереди на получение субсидии для приобретения жилья. Стою на очереди с двумя несовершеннолетними детьми. Жена на учете не стоит, так как когда подавались документы на жилье, у нее не прошло 5 лет с момента владения жильем. Сейчас прошло более 5 лет, но жену ставить на очередь не хочу, так как я планирую с ней развестись. Можно ли получить субсидию на счет, развестись, а уж потом приобрести жилье на себя и детей? Или второй вариант: можно ли развестись сейчас, но чтоб на обеспечении остались я и дети? Спрашиваю, так как во всех руководящих документах есть формулировка, что обеспечивается военнослужащий и ПРОЖИВАЮЩИЕ С НИМ члены семьи! А по суду детей оставят с женой.
Ответы на вопрос (2):

субсидия предоставляется военнослужащему на всех членов семьи, если в момент получения развод не будет окончен то жена будет иметь право на долю от приобретенного жилья.

Субсидия даётся на всех членов семьи.

А при разводе супруга будет иметь право на долю в, жилье