Могут ли директоры школы снимать ставки учителей без их согласия?

• г. Новосибирск
Я работаю воспитателем в гпд на 1 ставку, это моя основная работа. Есть еще дополнительная нагрузка: классное руководство и 2 предмета в начальной школе. Директор школы сняла с моей основной нагрузки 0,5 ставки воспитателя гпд без моего согласия. Действия директора школы правомерны?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Неправомерны.

Передавайте письменную претензию-требование в рамках договора.

.

С уважением, Буланкина Светлана

Здравствуйте,Татьяна!

Неправомерны.