Беременность и переработка

• г. Нижний Новгород
Если беременная женщина сама хочет брать переработки (хочет перед декретом побольше заработать на переработках), можно брать переработки? Или приедет потом какая комиссия и руководителю выпишут штраф за привлечении беременной к переработке? (справку о беременности женщина на работе предоставила, лёгкий труд и сокращение рабочего времени не просила)
Ответы на вопрос (5):

прокуратура и трудовая инспекция могут привлечь работодателя к административной ответственности

за чт о же?*

с письменного соглаасия пусть работает

В трудовом кодексе написано, что с согласия только женщины, имеющие только детей до 3х лет.А вот беременным нельзя даже при условии , если они напишут заявление на согласие на переработку.

Прикреплённые файлы:

Даже если захочет, нельзя.

Работодателя ждёт штраф.