Как защититься от принуждения к переработкам и угроз увольнения во время беременности?

• г. Сызрань

Мне я нахожусь в положении на 5 месяце беременности работаю по трудовому договору меня заставляют 14 часов работать в день на больничный уйти не могу грозят увольнением как быть скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете уйти в отпуск по беременности и родам. Пишите заявление и уходите. В конце концов вы же на раб на плантации.