Возможность подачи иска в суд на чиновника отдела опеки по истечении 15 летнего периода совершённых противоправных действий - сбор доказательств

• г. Канск

Можно подать иск в суд на чиновника отдела опеки по истечении 15 летнего периода совершённых противоправных действий против моего достоинства, и как собрать доказательства?

Ответы на вопрос (1):

Для решения данного вопроса нужно знать о каких противоправных действиях ведется речь.