Какова ответственность учителя за травму ученика на физкультуре?

• г. Архангельск
Урок физкультуры на улице. Дети выполняют упражнение и идут обратно пешком, две девочки шли разговаривали и одна в шутку толкнула другую девочку, та упала и ударилась рукой. Учитель физкультуры отправил девочку в мед пункт. Там выяснилось, что у девочки сильный ушиб и родители забрали ребёнка домой. Что будет школе и учителю физкультуры за это?
Ответы на вопрос (5):

Узнаете, если будете жаловаться и иск предьявите

Ничего учителю не будет

Он выполнил свои обязанности

все претензии- к родителям виновницы

Марина, учитель выполнил свои обязанности, обращайтесь с претензией к родителям виновной девочки

Здравствуйте! Ничего не будет учителю