Упал лед на машину, разбито зеркало и лобовое стекло, сильный ушиб у человека.

• г. Пенза

Упал лед на машину, разбито зеркало и лобовое стекло, сильный ушиб у человека.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, каким образом был зафиксирован имущественный вред и вред здоровью? В полицию обращались?

Следует понять, откуда упал лед. Если с крыши дома, то следует предъявить претензии к УК. Если откажут в возмещении, обращайтесь с иском в суд.

Главное, все зафиксировать на фото, видео, вызвать скорую на место.