Высокие штрафы и круглосуточное присутствие воспитателя - какие услуги входят в оплату в муниципальном детском саду?

• г. Уфа
В муниципальном детском саду обязательное посещение платных занятий которые ведёт воспитатель. Заведующая просит 20% от стоимости услуг фотографа, которого выбрали чтобы отснять фотографии на выпускную папку, за аренду помещения детского сада.
Ответы на вопрос (3):

Навязывание услуг Закон о защите прав потребителя, претнюенщия иск и ответчик доказывать доджен что прав а не вы плюс госпошлины нет

Любое навязывание платных услуг является незаконным, если говорить кратко. Ну а вообще, вы не задали вопрос .

Это незаконно! Обратитесь в управление образования. У вас жто:

Уфа, ул. Орловская, 33

Тел +7(347)248-82-46