Возможно ли стать прокурором без блата?

• г. Владимир
Мне все вокруг говорят, что бзе блата должности прокурора мне не видать, это правда?
Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте!

Именно должности прокурора Вам не видать лет 10 после окончания университета.

Ульяна, неправда, можно и без блата претендовать на должность прокурора

Можно помощником поработаете лет 15 потом может быть вам повезёт. Прокурором даже по блату сразу никто не становится.

"Можно помощником поработаете лет 15 потом может быть вам повезёт."

Поработаете бесплатно или на окладе в 10тыс. руб - (ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ !!!), КАК В СУДАХ ПОМОЩНИКИ РАБОТАЮТ.

A потом ждите указа Президента- быть может он соизволит Вас назначить (а может и нет).

Только ПОЛ ЖИЗНИ уже прошли и, боюсь, после такой работы (ПОМ. ПРОКУРОРА) в гражданском производстве/бизнесе Вам НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ

Это в какой прокуратуре зп помощника 10 тысяч?

У меня знакомый помощник районного прокурора зарабатывает 80.

Я предположил. В судах помощники получаю сколько ?

Тогда, если помощники = 80тр., то СКОЛЬКО ПОЛУЧАЮТ ПРОКУРОРЫ?

Не ТУ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ я ВЫБРАЛ ! Жаль поезд ушел (шучу !)

Наверное, у прокурора есть СВОЙ СЫН, (как и у генерала).

Здравствуйте, смотря в каком городе , а блат преобрести можно в процессе работы.

По данному вопросу обращайтесь в кадровую службу прокуратуры.

Здравствуйте! Можно