Что делать, если получена квитанция за капитальный ремонт без судебных исков?

• г. Тюмень
Добрый день. Получил квитанцию с трица за июль 2024 года. (до этого квитанции выдавала управляющая компания), в которой указана строка задолженность по капитальному ремонту за вес периуд начисления капремонта. В суд на меня не подавали по оплате задолженности по капремонту. Какие на данном этапе мои действия
Ответы на вопрос (2):

Вам направили квитанцию. Если не оплатите - скорее всего последует обращение в суд.

Оплачивайте квитанцию