Может ли бетонный мост быть снесен из-за проблем с отводом воды?

• г. Краснодар
Могут снести бетонный мост возле дорожной територии если труба средняя но вода во время дождя все равно проходит, но канава переполняется, идет комне во двор
Ответы на вопрос (6):

Да может

Решение по этому поводу принимают органы местного самоуправления исходя из местных условий

Способ решения проблемы должен решаться исходя из заключения эксперта в области строительства.

Снос постройки - крайняя мера. Наверняка есть иные инженерные решения проблемы

Мне нужен этот мост у меня он как въезд , к дому , соседка против чтоб машины подбежали к ее приезду , а мне как быть я вложила средства построила этот мост теперь будут сносить кто мне выплатит

Ответил вам в личные сообщения