Должен ли пристав направить постановление об отмене ареста в банк?
• г. Москва
После оплаты долга, пристав мне прислал на Госуслуги постановление об отмене ареста. Но в банке о нем ничего не известно.
Должен ли пристав направить в банк постановление об отмене ареста так же,как он направлял туда постановление об аресте счета?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Да, пристав обязан направить в банк постановление.
Спросить10.09.2024, 09:58,
г. Майкоп
Убедитесь, что в полученном вами уведомлении о «долге» и потом об отмене ареста указаны верные даты и нет указания на кредиты или другие долги, которые могли бы повлиять на вашу финансовую ситуацию.