Возможно ли получить заверенную копию судебных документов для подтверждения иска?

• г. Москва

По каким документам из судебного дела я могу попросить суд выдать мне копию заверенную судом? Хотела бы доказательства истца. Это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать в суд заявление на ознакомление с материалами дела. После ознакомления определитесь, какие документы Вам необходимы? Решив это, Вы подаёте в суд заявление на выдачу заверенных копий указанных документов, приложив к заявлению уплаченную государственную пошлину за выдачу документов из расчёта: за каждую страницу каждого документа - 4 рубля, но не менее 40 рублей за каждый документ. Удачи Вам!