Должна ли я показывать недвижимость на торгах или это задача финансового управляющего?

• г. Калуга
Здравствуйте! Обязана ли я показывать недвижимое имущество выставленное на торги? Или этим все таки должен заниматься фин. управляющий? Непонятно просто, почему я должна отпрашиваться с работы каждый раз, когда кому-то нужно сделать показ
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Финансовый управляющий не обязан этим заниматься. А вам, если не хотите отпрашиваться с работы, можно нанять риэлтора или иного представителя для помощи..

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!