Получить копии документов из школы

• г. Краснодар
Получить копии документов из школы
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В чем заключается вопрос ?

Обратитесь в школу, в чем проблемы?

О каких документах идет речь?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Место жительства ребенка определено 2 года назад с мамой ребенку 10 лет я подал в суд о пересмотре места жительства так как ребенок желает жить с папой со школы не дают документы чтоб устроить в другую школу даже ксерокопии не дают я не лешон род . прав официально писалим директор не дает даже копии документов