Получить копии документов из школы
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Здравствуйте!
В чем заключается вопрос ?
Обратитесь в школу, в чем проблемы?
О каких документах идет речь?
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
СпроситьМесто жительства ребенка определено 2 года назад с мамой ребенку 10 лет я подал в суд о пересмотре места жительства так как ребенок желает жить с папой со школы не дают документы чтоб устроить в другую школу даже ксерокопии не дают я не лешон род . прав официально писалим директор не дает даже копии документов