Сколько дней оплатят при продлении больничного по уходу за ребенком с другим номером?

• г. Челябинск
Больничный открыт поуходу за ребенком 7 лет 8 мес с 18.07.24-08.08. 24 и продлен с 09.08.24-30.08.24 но с другим номером как продление первого. Вопрос сколько дней оплотят? За период с 18.07-08.08 оплатили, второй говорят нет оснований, так ли это?
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к своему работодателю или в бухгалтерию с вопросом, почему возможности для оплаты нет. Возможно, несколько деталей выпало из виду или же требуется дополнительная документация.

Здравствуйте!

Если ребенок от 7 до 15 лет, максимально, что могут оплатить родителю в год - это 45 дней. Но не более 15 дней по одному случаю заболевания.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

то есть при продленном больничном весь период составил 44 дня (ранее больничных по уходу небыло) оплатят только 15 дней? был перелом руки