Может ли гражданский муж вернуть мне акции после разрыва отношений?

• г. Казань
Здравствуйте. Гражданский муж переписал на меня акции (у нас совместный маленький ребёнок, это для его будущего), которые он получил по наследству. Вопрос: может ли он вернуть акции себе обратно, т.к мы разошлись?
Ответы на вопрос (3):

Если акци Вы на себя оформили, то нет

Здравствуйте, Евгения. Так как акции Вам подарили, то разрыв отношений на это не повлияет. Спокойно пользуйтесь дивидендами.

Произошла отчуждение имущественных прав акций, на каком основании вдруг он может вернуть из чужой собственности имущество?

нет таких оснований