Здравствуйте! Подскажите, какой документ предоставить приставам, что бы не списывали всю з/п с банковской карты?

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

Скорей всего жалобу в порядке подчиненности, на имя старшего судебного пристава.

Необходимо написать заявление о сохранении прожиточного минимума, приложив реквизиты счета на котором необходимо оставлять прожиточный минимум, а также подтверждение с места работы