В Батутном центре запрет на выход

• г. Иркутск
Здравствуйте, оплатил ребёнку безлимит в батутном центре, но ребёнок хотел выйти чтобы покушать купить или воды в ближайшем магазине поблизости, но сказали что если выйдешь то платить придётся снова, так же нельзя со своей едой. Насколько правомерны данные правила? Кроме оплаты мы договоров не каких не заключаем.
Ответы на вопрос (2):

Нужно руководствоваться Правилами, они должны быть в открытом доступе