Вывод в распоряжение по ОШМ

• г. Ярославль
Здравствуйте! Закончился контракт, продолжаю служить до окончания СВО. Выведен в распоряжение по ОШМ. Сокращения нет (увеличиваются тарифные разряды), наоборот добавляются должности. Мне не предлагали никаких должностей. Я желаю продолжать службу до окончания СВО.
Ответы на вопрос (7):

Чтобы не уволили по окончанию контракта - его нужно продлить...

Меня и так не уволят пока СВО

Продолжвйте

Что мешает "напрячь" кадровиков для назначения на должность.соответствующую вашей военно-учётной специальности?

Я желаю продолжать на должности, а не за штатом. А мне не дают.

Пишите рапорт на продление контракта на должности согласно должности, соответствующей вашей специальности.

Напишите рапорт содержащий ходатайство о назначении на соответствующую должность ил объяснение о причинах вывода в распоряжение.