Может ли банк отправлять смс о взыскании долга и приезжать к вам домой?

• г. Херсон
Мне пришло смс от банка: Планируется выезд и взыскание суммы долга по адресу регистрации. Имеют ли право они такое писать? Созванивался с банком, сказали что просто приедет сотрудник банка и вручит уведомление о сумме долга и возможных последствиях его неуплаты. Имеет ли право сотрудник банка ко мне явиться?
Ответы на вопрос (2):

По закону банк не имеет права сообщать третьим лицам сведения, составляющие банковскую тайну, в том числе информацию о задолженностях по кредитам

Сотрудник банка не обязан выезжать на дом и заемщик не обязан общаться с сотрудником банка .

Можете отказаться от личного взаимодействия с банком и уведомить об этом

Пусть обращаются в суд

Встречаться с вами сотрудник банка вправе. В свое жилье вы его впускать, конечно, не обязаны и он не имеет право требовать, чтобы вы его впустили