Могут ли отобрать автомобиль

• г. Пермь
Собираюсь купить автомобиль и обнаружил, что один из предыдущих владельцев - банкрот, физическое лицо. С момента объявления банкротом прошло уже 4 года и поменялось несколько собственников. Насколько велик риск, что у меня могут забрать автомобиль за долги бывшего собственника?
Ответы на вопрос (6):

Риска никакого нет.

Здравствуйте есть ли с момента банкротства уже прошло четыре года и решение банкротства было но вступило в законную силу тогда у вас нет рисков

на а/м могут быть наложено взыскание, запрет регистрационных действий -

Александр, уже риска никакого нет.

Если с момента объявления банкротства к прежнему собственнику не было предъявлено требования по возврату автомобиля в конкурсную массу, то не о чем беспокоиться. Срок 3 года давности истек

Здравствуйте, риска нет .