.

• г. Нижний Новгород
Подскажите, Вы от супруга никакое наследство не получали? Нет я отказ сделала в пользу дочки. Пришлите отказ от наследства. У меня его на руках нет он у нотариуса. От чего Вы отказались? От его доли в его квартире у его мамы 1/3 часть. Получается, если бы Вы приняли, то у Вас была бы доля Отказ от наследства оспорим, как сделка Зачем не поняла. Вы в период просрочек отказываетесь от имущества. Не могу понять. Объясните подробнее не совсем понимаю
Ответы на вопрос (3):

Похоже на диалог из сценария (рассказа, повести, романа).

Здравствуйте это хотели передавать в суд но я сказала пока стоп мне не нужно чтоб слегка была оспорена

Ну и правильно сказали "стоп ".

Молодец . Удачи