Что является важнее для комфорта в доме - забор, вентиляция или окна?

• г. Оренбург
Забор, вентиляция, окна
Ответы на вопрос (3):

Ограждение между участками должно быть не сплошное, проветриваемое.

Есть три предмета. Для разных людей для комфорта важными являются разные предметы в отдельности или их совокупность в любом наборе. Важно, чтобы отдельные предметы для комфорта не нарушали права других людей, установленные законодательством РФ.

Совокупность и баланс этих элементов