Где в Красноярске можно оформить заверенную у нотариуса расписку на долг под процент у физического лица на 50000?

• г. Красноярск
Мне нужно взять в долг у физ лица 50000 под процент но он требует расписку заверенную у нотариуса где в красноярске это можно зделать
Ответы на вопрос (6):

У любого нотариуса, приготовьте ещё денег на его услуги.

Здравствуйте!

Обратитесь к любому нотариусу с данным вопросом, вам оформят договор займа и заверят его.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Заверять у нотариуса смысла нет. Пустая трата денег. Достаточно просто оформить договор займа и получить расписку, как факт получения денег.

У любого нотариуса

Нигде.

Нотариус не заверяет никаких расписок.

И в этом смысла нет. Так как обычная расписка достаточна для взыскания по суду.