Можно ли изменить свидетельство о браке при смене фамилии иностранного супруга?

• г. Челябинск
Здравствуйте, муж иностранный гражданин, изменил фамилию, в свидетельстве о браке прежняя фамилия, возможно ли изменить свидетельство, что требуется для этого
Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Свидетельство о браке не меняется.

На руки получите свидетельство о смене фамилии.

Мужу необходимо поменять документы, типа паспорт, Инн, СНИЛС и прочее.