Получение лицензии

• г. Иркутск
Здравствуйте могу ли получить лицензию охранника 4 разряда при погашеной судимости
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

Лицензий частного охранника не существует, им выдаются не лицензии, а удостоверения.

Не вправе претендовать на приобретение правового статуса частного охранника лица, имеющие судимость за совершение умышленного преступления(ст.11.1 закона от 11 марта 1992 г. N 2487-I "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации").

Поэтому при погашенной судимости препятствий для работы у вас нет, можете получить удостоверение.