Как вызвать оценщика и правильно оценить квартиру - опыт покупателя

• г. Москва

Хотели бы для начала просто оценить квартиру, позвонили в одно из агентств недвижимости, нам ответили-сначала приезжайте, заключите с нами договор, а уж потом все вопросы, даже не захотели ответить по телефону на вопрос-как вызвать оценщика и сколько будут стоить его услуги. Зачем нам с ними заключать договор, если может нам их услуги не подойдут. Вот в связи с этому меня вопрос-как и где вызвать оценщика и как правильно оценить квартиру и выдадут ли нам какой либо документ об этой оценке. С уважением. Елена.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Елена!

Вам необходимо просто найти учреждение, которое сделает оценку! Их огромное множество! Если Вы попали по телефону на неадекватных людей - это не значит, что проблема во всей Москве! Найдите в поиске - куча сайтов! Наберите оценка квартиры или экспертиза стоимости квартиры! Подберите подходящую Вам по цене организацию, и все!

к чему вам документы об оценке?

обращайтесьв ЛС

Есть куча оценочных компаний, обращайтесь к ним, а не в агентство недвижимости. Имейте в виду, что на оценку тоже надо заключить договор и оплатить за эту услугу, бесплатно никто заниматься этим не будет. Естественно по результатам выдадут акт об оценке.