Можно ли работать оператором котельной и диспетчером одновременно в разных организациях?

• г. Грозный
Можно ли принять на работу оператором котельной гражданина который уже работает оператором котельной в другой организации и диспетчером в третьей организации?
Ответы на вопрос (3):

Законом не запрещено.

Да, в общем случае можно работать оператором котельной и диспетчером одновременно в разных организациях, если это не противоречит условиям трудового договора и законодательству. Однако работодатель может потребовать от сотрудника, чтобы его рабочее время не пересекалось. Рекомендуется уточнить у работодателя по поводу совместительства и соблюдения правил охраны труда.

Да, можно, Зарина. Смотрите только нет ли перехлестов по рабочему времени, если оно фиксировано.