Наследственные проблемы - квартира без завещания переходит к бабушке и ее дочери, отец отказался от наследства

• г. Воронеж

У нас была бабушка у неё были сын и дочь, её сын это наш отец. Бабушка умерла и наш отец где то через пол года тоже. Квартира привитизирована и завещание не было оставленно. Квартира получаеться переходит к её дочке и нам. но каким то образом наш отец когда ещё был жив он откозался от квартиры, но я уверен что этова он зделать не мог если только отказ подкуплен. Можно что небуть решить?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас есть веские доказательства, то Вы имеете право в судебном порядке оспорить право на наследство.