Как избавить сына от подозрения в распространении курительного дерьма и как доказать его невиновность?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Меня зовут Анна Сергеевна. Вопрос у меня такой. Ввиду того что мой сын был знаком с одним из подозреваемых в деле о распространении курительного дерьма, его обвиняют что он по АСЬКЕ рассылал координаты места нахождения этого дерьма клиентам. У нег и у его друга изьяли ввсю технику чтобы проверить. Он учится в другом городе и с этими обморозками не был даже знаком кроме одного из подозреваемых. Вина которого тоже не доказана. КАК ИЗБАВИТЬ ЕГО ОТ ЭТОГО ПОДОЗРЕНИЯ КАК ДОКАЗАТЬ ЧТО ОН НЕПРИЧАСТЕН? КАКОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО МОЖНО ПРИНЕСТИ ИМ ЧТОБЫ ТКНУТЬ ИХ НОСОМ, ЧТОБЫ ОТ НЕГО ОТСТАЛИ-КРОМЕ ДЕНЕГ КОНЕЧНО, Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО УБЕДИТЕЛЬНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, НО У МЕНЯ ИХ НЕТ СТОЛЬКО. СЫН-СТУДЕНТ, Я ПЕНСИОНЕРКА.

Ответы на вопрос (3):

Если Вашего сына задержали в качестве подозреваемого по уголовному делу и следователь или дознаватель собирается допрашивать, лучше всего отказаться от дачи показаний сославшись на ст. 51 Конституции РФ. Эта статья дает право не свидетельствовать против себя. Из всего этого следует: если человека задержали по подозрению в совершении какого-либо преступления, то лучше сразу же обращаться за квалифицированной юридической помощью к адвокату. Не забывайте, что уголовное дело может прекратиться, не дойдя до суда в результате правильно проделанной работы адвоката. Помните, что чем быстрее Вы обратитесь, тем быстрее получите реальную юридическую помощь.

Защита начинается:

1. с момента вынесения постановления о привлечении лица в качестве подозреваемого;

2. с момента фактического задержания лица, подозреваемого в совершении преступления, в случаях:

3. с момента объявления лицу, подозреваемому в совершении преступления, постановления о назначении судебно-психиатрической экспертизы;

4. с момента начала осуществления иных мер процессуального принуждения или иных процессуальных действий, затрагивающих права и свободы лица, подозреваемого в совершении преступления

Вот когда изъятый компьютер будет исследован специалистом тогда и будет видно. Не бегите впереди паровоза. Тут от вас пока что ничего не зависит. Другое дело, если компьютер изъят был с нарушениями закона, возможно его не признают допустимым доказательством. Обратитесь к адвокатам. Деньги следователю не предлагайте, а то и вас привлекут за попытку дачи взятки.

У нас доказывание невиновности не котируется , зато котируются адвокаты. которые, как специалисты, знают, что делать в вашем случае и предназначены для защиты подозреваемых и обвиняемых и ответов на все ваши вопросы. после изучения ситуации и материалов дела.

И вот на адвокатов. а не на подкуп следователей ,денег в разумных пределах не надо жалеть.Иначе может плохо кончится вся эта история.

Извините за резкость.