Какое решение принял суд по поводу незаконной постройки вашего дома?

• г. Краснодар
Добрый день. Сегодня было заседание по поводу незаконной постройки. Мы купили домик 23 кв.м и пристроили у нему 50 кв.м. Администрация подала на нас в суд по поводу незаконной постройки, так как не было разрешения на пристройку. Истец: администрация, ответчик: я. Сейчас посмотрела на решение заседания и не поняла в чью пользу было сегодняшнее заседание. " Отказано в удовлетворении иска (заявлении, жалоб). Скриншот приложу
Ответы на вопрос (4):

Это скины

Прикреплённые файлы:

Здравствуйте!

Истцу (Администрации) отказано в удовлетворении иска.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Добрый день!

Вынесено решение по делу: администрации ОТКАЗАНО в удовлетворении иска. То есть: решение принято в ВАШУ пользу.

Но вам следует готовиться к тому, что администрация подаст апелляционную жалобу на решение суда.