Можно ли арендовать у муниципалитета земельный участок на котором ранее стоял барак?

• г. Иркутск
Хочу арендовать у государства землю. На участке на данный момент нет построек и он давно заросший, но в архитектуре города сказали что на данном участке. Стояли 2 барака. Вопрос можно ли арендовать участок и есть ли риски. Участок не замежован.
Ответы на вопрос (3):

Смотря что такое бараки, и судьбу участка до надо понимать

Надо обратиться в администрацию. Обычно земельные участки предоставляют в аренду по конкурсу.

Обратитесь по вопросу в администрацию.