Как арендовать земельный участок для сельского хозяйства в другом регионе согласно новой земельной реформе?

• г. Биробиджан

Хочу взять земельный участок (или несколько) в аренду в другом регионе под ведение сельского хозяйства (200-300 га) у государства. Свободных выделенных земель нет. Могу ли я, согласно новой земельной реформе, самостоятельно определить место и границы требуемого участка при помощи кадастровой карты и предоставить администрации на утверждение? Как правильнее это сделать и какие шаги нужно предпринять после согласования?

Ответы на вопрос (1):

---не можете и тем более в соседнем регионе.