С карты или бухгалтерии?

• г. Москва
Добрый день! У меня 2 пристава по двум исполнительным производствам вычитают деньги. Один с карты зарплатной, а второй с бухгалтерии. Если произойдет обьединение производств, то откуда они будут вычетать с карты или через бухгалтерию.
Ответы на вопрос (3):

Юрий, на усмотрение пристава. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Юрий, вообще надо разбираться! Если пристав отправил на взыскание 50% дохода на работу через бухгалтерию, то следовательно бухгалтер отсылает взысканную сумму на депозит ФССП России. При этом на карту, она перечисляет вам оставшуюся сумму после взыскания 50% - и с нее УЖЕ НЕЛЬЗЯ ДРУГОМУ ПРИСТАВУ еще раз взыскивать!

Надо писать жалобу старшему приставу!

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.